2015.7.25 赤石川 メンバー L石井、菅原、大屋、大城、出嶋 コースタイム 4:35 紅葉谷登山口 4:50紅葉滝 6:30再入渓 C785 9:00 ヤスヤスの滝 10:20再入渓 C1250 12:50 飛竜ノ滝 13:35夏道合流 14:15 黒岳山頂(休憩30分) 15:15リフト乗り場 沢シーズ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。