メンバー:K野、Y野、P コースタイム6:00 道の駅とうま集合→7:20 武華山林道通行止め地点到着→7:40出発→8:10登山口→8:25ライオン岩コース・東尾根コース分岐→10:10ライオン岩→10:45 武華山→11:15東尾根コースへ下山→12:50分岐→13:05登山口→14:05 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。